понедельник, 7 апреля 2014 г.

Ориентир 2 "Пушкин" (не поэт)

Второй этап весеннего кубка КСО "Азимут" 30.03.2014г. проходил в г. Пушкин

Прекрасные парки со старинными башнями и мостами, красота....
Ну я туда приехал чтобы провести очередной старт по ориентированию. Быстрая регистрация, получение смехотворного номера 1,5*2 см, аренда ЧИПа, все как всегда. Старт по готовности - отметился и побежал.

С погодой в этот раз повезло - было пасмурно, но без дождя.Бежал в одной футболке, прохладно конечно, но терпимо. Первый КП - без проблем. На второй решил бежать прямо и попал в такую "зелень"! На 4 КП чуть пробежал и вообще тропинка вдоль канала не пробегаемая, с завалами.На 6 КП в районе КП "поплыл" - расстояние до дороги показалось уж слишком большим т поэтому стал подрезать вправо.На 8 КП заметался у речки - не сразу разобрался где бревно - пришлось оббегать кусты. После второго пункта лупить в лоб по "зеленке" не решался. Но на 12 КП оказалось проще обойти слева и зайти через нарисованную зелень. Далее до финиша без ошибок. В целом пробежал вполне прилично для себя, но всего лишь 33  место по дистанции МА. Результаты здесь.
А с электрички до места старта я шел с пермскими девчонками: Фаиной и Кариной. Они студентки. Карина уже второй год учится в Питере, Фаина - первый. Думаю еще увижусь с ними на стартах. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий